Будесонид и Бронхипрет совместимы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте!
У сына стоит диагноз хронический бронхит. Наш пульманолог назначил ингаляции Будесонидом. Но ребенок заболел, ОРВИ. Педиатр назначила от кашля Бронхипрет. После ее ухода только мы озадачилась вопросом. А стоит ли одновременно дышать Будесонидом и принимать Бронхипрет?
Бронхипрет нужно пить всего 7 дней. Может пока осиангсить ингаляции на эти 7 дней?
Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-14 16:32
Здравствуйте, Наталья! Препараты совместимы.
Наталья 2020-01-14 16:56
Большое спасибо!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-14 21:12
Всего доброго.