Будесонид и Бронхипрет совместимы?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте!
У сына стоит диагноз хронический бронхит. Наш пульманолог назначил ингаляции Будесонидом. Но ребенок заболел, ОРВИ. Педиатр назначила от кашля Бронхипрет. После ее ухода только мы озадачилась вопросом. А стоит ли одновременно дышать Будесонидом и принимать Бронхипрет?
Бронхипрет нужно пить всего 7 дней. Может пока осиангсить ингаляции на эти 7 дней?
Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья! Препараты совместимы.