Бросает в жар, температура 36, тяжесть в голове, отдышка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 день беспокоят тяжесть в голове, бросает в жар, небольшая усталость присутствует, температура 36 и ниже, насморк небольшой но без заложенности, аппетит хороший даже можно сказать больше обычного, кормлю грудью 8 ми месячного ребенка, давление 100 на 60, пульс колеблется от 80 до 100, тяжесть при вдохе, переболела ковидом в июне, становится легче когда нахожусь в лежачем положении на спине, что посоветуете куда обратиться какие анализы сдать?
Теги: жар без температуры
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-15 20:48
Здравствуйте. Посетить терапевта, эндокринолога. Сдайте полный клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы.