Болят вены, синяки на вене
Спрашивает: Артем Орлов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня последние 2 дня болит вена на левой ноге, так же появился небольшой синяк боль усиливается при полном разгибании и сгибании ноги, в полусогнутом положении вена не беспокоит, за пару дней до начало боли были физические нагрузки на тренировке, может ли это быть тромб, и опасно ли это для здоровья, (Артем 18 лет место боли отметил на фотографии)
1 ответ
Здравствуйте. На фото ничего не видно конечно. Вряд ли это связано вообще с веной и 99% это не тромб. Конечно исключить тромбоз можно только с помощью узи. Но скорее всего это постнагрузочный миозит проще говоря это мышечная боль не более того. Местно любую обезболивающую мазь.