Болит зуб без нерва

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти неделю назад запломбировали каналы в 6м зубе, не давно зуб начал реагировать на холодное острой кратковременной болью, снимок сделан с временной пломбой, позже поставили постоянную, это значит что есть ещё один не пройденный канал?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-29 11:19
"Это значит что есть ещё один не пройденный канал? " - Да, возможно. Также, возможно, эти ощущения связаны с не до конца запломбированным дистальным корнем. Попробуйте перепломбировать каналы, возможно, у другого специалиста, т. е. поменять руку.