Болит зуб

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня уже неделю болит зуб на котором я ставила пломбу несколько лет назад, пломба целая, так и за за чего может болеть зуб? Инна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-04-14 23:33
Здравствуйте, Инна! Вам необходимо обратиться к стоматологу для лечения больного зуба. Болеть зуб может из-за воспаления сосудисто-нервного пучка, который находится внутри зуба в корневом канале или при воспалении тканей, окружающих корень зуба.
Будьте здоровы!!!
Инна 2011-04-15 16:43
Спасибо!!!!