Боль в зубе после пломбирования

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз (АИТ)
Здравствуйте, 2 недели назад меня стали беспокоить ноющие боли в 6 зубе справа, я пошла к стоматологу мне сделали снимок и сказали что все нормально с зубом просто полечим поверхностный кариес, мне запломбировали зуб сверху но ноющая боль не прошла, я пошла снова к стоматологу снова снимок, обнаружили что в зубе стоит маленькая пломба с боку но она далеко от нерва, ей лет 10, на снимке никакого воспаления нет, мне сделали чистку зубов air flow и отправили домой полоскать зубы и десна, боль никак не утихает, я пошла в другую стоматологию там тоже сказали все с зубами нормально снимок сделали можем перепломбировать и все, я ушла ни с чем, промучилась пришла снова к первому своему стоматологу стали распломьировывать и старую и новую пломбы делали без анестезии когда добрались до старой пломбы было очень больно пульсирующая боль, но по снимкам все там идеально воспаления нет, говорят нерв далеко, пришла я домой через час снова пульсирующая боль переходящая в ноющую есть ли шанс что это пройдёт? Проблема в том что анестезию мне нельзя есть противопоказания, как может болеть зуб если нерв находится далеко? Что можно предпринять в моей ситуации?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?