Воспаление корня

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. У меня болит зуб. Исходя из моего горького опыта, я считаю, что это снова воспаление корня. Болит зуб. Больно накусывать. Живу только тем, что пью холодную воду. Я знаю, что срочно нужно обратиться к врачу. Выпила таблетку, пока не очень помогает. Нужно как - то пережить эту ночь. Скажите, как снизить боль?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-04 14:59
Добрый день! Если это острый(обострившийся) периодонтит, то внутри зуба создается компрессия, и боль возникает, в основном, от этого. Таблетки, как правило, на 100% боль не убирают, тут необходимо создать отток в зубе и, к сожалению, это можно сделать лишь у стоматолога.