Воспаление корня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Обратилась с острой болью. Сделали рентген, сказали воспалён корень зуба, разрыхлена костная ткань.
Открыли канал который воспалён по рентгену. Гноя нет. Оставили канал открытым сказали полоскать содой, когда боль прекратится положат лекарство и врем пломбу.
Через день боль усилилась. Открыли все каналы зуба и сказали полоскать. Во время чистки каналов в этот раз боль была сильнее. В первый раз ее не было. Предложили пропить аб.
Полощу каждый час, боль не стихает. Когда ем кладу ватку смоченную в гексидине и содовом растворе. Болит сильнее чем при первом посещении.
Правильны ли действия врача что ничего в зуб не заложили? Намесил пью третий день, но боль не утихает в зубе. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Елена 2021-04-29 13:53
Снимка на руках нету.