Болит кожа на правой руке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, утром столкнулась с такой проблемой: болит кожа на правой руке от запястья и до плеча, также правая лопатка и спереди до груди, как будто сгорела на солнце, но на солнце не была, не загорала. Никаких покраснений и высыпаний нет, только боль при физическом контакте. Думала, может отлежала (хотя никаких следов не было, да и зона слишком большая, с разных сторон), но до сих пор не прошло. Аллергии нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 02:55
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Лена 2020-07-12 12:17
Максим Леонидович, здравствуйте! Так в этом и беда, фотографировать нечего, потому что никаких видимых проявлений. Но сейчас, через два дня, всё прошло. Знакомый врач сказал, что это скорее всего неврология. Успокоилась, сейчас как раз время для шальных "невров"