Болит ноет правая рука

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, начну с самого начала т. к. причин моей жалобы много.
У меня гипатит С при этом иногда выпивал по праздникам, я 1,5 года занимаюсь тяжелой атлетикой, 3 месяца назад решил попробовать стероиды инекционные. Отказался от алкоголя, здавал каждые две недели анализы в том числе АЛТ АСТ. Все было хорошо. Сейчас ближе к новому году намечался карпоротив, решил там выпить. Но перед карпоротивом за неделю выпил 2баночки пива, лег спать. Ночью несколько раз просыпался от онемения рук обеих. Это было на выходных сб вс, я тренеруюсь 5 раз в неделю. На следующий день в пн я почувствовал лёгкую боль в нижней части бицепса. На тренировках размялся все прошло. В ср потренировал руки, в пт уже не пошёл на трени потому что не мог согнуть руку. Вечером в пт поехал на корпаратив в сауну. В сауне попарился рука прошла. Выпили прилично. На следующий день в сб приехал брат с семьей делали шашлыки пили пиво. Рука при этом очень болела. В вс уже не пил, рука начала ныть какбудто нерв от плеча до локтя. При этом я работаю на автобусе где пасажирская дверь открывается прям рядом с водительским сиденьем и весь ветер при открывании двери дует на водителя. Сменьщика моего продула. Он ходил в больницу ему сказали воспален нерв между ребер.
Я взял мазь нурофен5% и салвисар через два дня нытье прошло. Но рука до конца не выпремлялась не поднималась. Было больно. На следующий день Хотел идти в больницу, Рука стала меньше болеть. Решил подожду ещё. Через два дня будет уже 2недели как появились первые симптомы. Рука болит только при некоторых движениях в районе логтя со стороны бицепса. Как будто натягиваются сухожилия и чувствуется адская боль. Такую же боль чувствую в том же месте даже если не двигаю руками а просто напрягаю грудные мышци и широчайшую спины.
Так вот вопрос:
Меня продуло или что то по серьезней?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-30 12:06
Здравствуйте.

Без осмотра невозможно определить причину Вашей боли. Поэтому нужно обращаться к неврологу очно, наверное уже после праздников. Такая боль может быть либо по причине остеохондроза шейного отдела позвоночника, сама шея при этом может и не болеть. Также боль в руке может быть по причине невропатии одного из нервов. Миозит тоже может быть. Нужен осмотр и проведение электронейрографии нервов руки.
При боли можете принимать кетонал, можно втирать 2 раза в день вольтарен-гель до очного осмотра на консультации у невролога.