Ноет левая рука без причины

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема? Дело в том, что неделю назад у меня начало колоть под левой грудью, подумала, что сердце, но потом все таки подумала, что более похоже на поджелудочную. Так было 2 дня. Потом присоединилась ноющая боль под рукой слева. Я это связала между собой, может это и не связано и совпадение, не знаю. Но вот уже 5й день у меня очень ноет левая рука. Боли под грудью не беспокоят, болит именно рука. Я не могу понять в какой именно части она болит. Крутит так, как ноги крутит после ходьбы целый день или как будто держишь лёд в руке и боль такая. Боль вроде от плеча идёт, при этом ноет и кисть и локоть, но в основном это в части под рукой и от плеча. Она ноет сильно и периодически прекращается. Ночью и утром не беспокоит, но как только я встаю, то начинает крутить ее. Запись к врачу у нас только после праздников ближайшая. Подскажите пожалуйста, какая может быть причина и что делать? Физические нагрузки на руку были за 3-4 дня до начала болей и не сильные и непродолжительные(занятие с резинкой 4 раза сделала упражнение) буду благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-20 20:17
Здравствуйте.

Такая боль в руке может быть из-за шейного остеохондроза (шея может не болеть) или из-за неврита или нейропатии одного из нервов руки. На основании жалоб невозможно установить точный диагноз и рекомендовать лечение. Необходим очный осмотр врача. Если не получается быстро попасть к неврологу, обратитесь для осмотра к терапевту.