Новообразование на правой руке
Спрашивает: Юлия Александровна Безухова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, во время беременности появилось данное новообразование примерно 2 недели назад. Воспалено. Кажется, что растёт, по утрам болит рука, думаю от данного образования. При прикосновении не болит
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть Пиогенная гранулема.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза и дальнейшего решения о методе удаления образования.
Это может быть Пиогенная гранулема.