Болит очень кожа на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на костях правой руки начались покраснения и как бы царапины, кожа болит и в кулак сжимать больно руку, кожа съёжилась, появилось с неоткуда, было нормально все, утром проснулась уже болит и краснеет. Крема не помогают никакие для увлажнения. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-26 07:00
Здравствуйте Юлия.

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней