Пятна на коже на руках, болят от горячей воды
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пятна на коже образовались несколько недель назад. Они зарастают, но появляются новые. Такое происходило раз в год давно, но в этот раз затянулось и пятна больше по размеру.
Болят от контакта с горячей водой. В больницу не хочу, люди там подхватывают коронавирус у нас в городе. Как решить эту проблему?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Используйте для лечения крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.