Болит кисть руки и стопа одновременно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, мне 43 года. Вот уже год бегаю по врачам и ни кто не ставит мне точный диагноз. Началось всё с протрузии межпозвоночного диска,. Через 2 недели после того как обнаружили протрузию стало болеть в левой ягодице и слева в паху. Терапевт сказал что так бывает, типа боль ушла туда. Боль не проходила, была и у гениколога и у гастроэнтеролога, делала сигмоскопию, сказали спайки в малом тазу. Вопрос: могут ли так долго болеть спайки? Как их лечить? Есть эндометриоз. Две недели назад заболело между лопаток, шею не могла повернуть, немного утихло заболело запястье и кисть правой руки, ещё через 2 дня стопа. Что же это, очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

11 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-15 20:55
Здравствуете.
А очный осмотр у невролога Вы проходили? Спайки могут болеть долго. Но нужно разбираться, действительно боль из-за спаек, или проблема в позвоночнике. Между лопаток боль скорее всего из-за остеохондроза.