Болит горло два месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Возможно остеохондроз грудного отдела, вегатососудистая, и щитовидка
Здравствуйте, В течении двух месяцев тревожит горло., трудно проглатывется, но не всегда. Болит также шея. Врач два месяца назад сказала здорова, анализы были хорошие, но состояние горла такое же как и сейчас. На верней дуге неба белесый пузырь, который не проходит тоже второй месяц. Сбой в щитовидки. Белесый пузырь обведен в рамку.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
На фотографиях признаки папилломы передней небной дужки слева (она лечится только хирургически)
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Боль в горле постоянная или периодическая?
Какое лечение проходили?