Болит горло слева
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появилась боль слева в горле будто точечная, то есть можно показать где источник боли даже если сильно нажать то больно, где то под челюстью но ниже. Болел также желудок я даже связала это с ним но все прошло а боль в горле осталась. Ещё такая особенность днем не болит а к вечеру начинается боль при глотании буквально пол секунды после глотании и боль. Я вроде как не простывшая температура в норме, кашля нет. Вот только шея болит как будто продуло тоже слева, возможно ли из за этого и горло так болеть? Фото прилагаю, заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Начните полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 10, после чего рассасывайте граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день 5-7 дней. Беспокоит ли вас изжога. Привкус кислого во рту?
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?