Рак гортани?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит горло, но глотать могу, это рак гортани? (см. На фото), у меня все, дальшк напишу для набора символов, (я курю) втыьвьвьцьцьцьцлцьцььцьцьцдцдцдцдцдцдцдц ддцдцдвдылыдыдыдлылылылвлыллО
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-19 14:19
Здравствуйте. На представленных снимках нет признаков онкологического процесса
Сухроб 2019-07-12 06:55
Здраствуйте уважаемый доктор, У меня такая же проблема пожалуста помогите при глотание болит с лева и на рост этот тоже слева больше боюсь что Рак я знаю дурак но я мнительный температуры нет при глотание как будно отдает в левое ухо что посоветуете? Заранее спасибо вам
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-12 18:04
Здравствуйте. На снимке утолщение бокового валика задней стенки глотки, признак воспаления. Обрабатывайте заднюю стенку глотки раствором люголя 3 раза в день 7дней.
Ира 2022-10-30 23:11
Здравствуйте. В пятницу заболела. В субботу была температура 39. Толком не спадала. Начало болеть горло, сначала першило. Потом кашел сухой появился. Температура до 37.5 держалась но вовсе спала. Горло болит при глотании. Начала полоскать и боль на спад пошла. Переживаю что может что то серьезно. Врача не вызывала. Скажите что это фарегит или ангина?