Болит горло слева и что то желтое

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня около месяца болит горло. С левой стороны и оно отдает в ухо. Сегодня посмотрела, увидела на задней стенке глотки что то жёлтое, если можно могу отправить фото. К врачу нет возможности сходить сейчас. Подскажите пожалуйста что это? Полоскаю фурацилином
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический фарингит. Жёлтые бугорок и-лимфоидные гранулы. Следует в данной рассасывать Доритрицин, затем орошать заднюю стенку глотки спреем Йокс 3 раза в день неделю.
Валентина 2020-04-09 08:15
Спасибо за ответ!