Боли в животе частое мочеспускание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор у меня большие проблемы я уже често и не знаю что делать постоянно плохие анализы в моче кровь лекациты постоянное мочеспускание до врача вообще не дойти так как лежачая после ковида ноги отказали отпровляю вам обследование весь кишечник болит урчит ноет заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

20 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-21 19:29
Что по УЗИ почек? Какой креатинин крови? Вы делали бак. Посев мочи?
Платная консультация
Марина 2022-04-22 10:52
Доброе утро вот в январе делали узи и анализы крови есть посмотрите.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-22 18:19
УЗИ в норме. Функция почек хорошая. Какие препараты назначали Вам урологи?
Платная консультация
Марина 2022-04-23 12:49
Фурагин по 100 мг два раза в день может нужно что другое? Нужно ли здовать анализ мочи на посев? Он переживаю за кишечник у меня он больной вся флора потогенная очень ьоюсь антибиотики чтобы хуже не стало и так кишечник не рвботает заранее спасибо за ответ.
Марина 2022-04-29 18:31
Добрый вечер слелала бак посев посмотрите пожалуйста и назначте лечение какое нужно отпровляю анализы заранее спасибо за ответ.
Марина 2022-04-29 18:32
Вот еще анализ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-30 09:30
Есть возможность в/м введения препарата?
Платная консультация
Марина 2022-04-30 14:46
Добрый день какого препарата? Что с со мной доктор? Каждый день у меня нет возможности это делать если два раза в неделю медсестра может приходить соцзащиты я лежачая после ковида ноги отказали вся больная стала у меня очень серезно по анализам? Может нужно что то попить? Весь кишечник болит???????????? заранее спасибо за ответ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-30 20:25
Я говорю про препарат цефепим. У Вас инфекция мочевыводящих путей. Для Вашего положения Это практически норма. Недержание есть? Эффект от антибиотиков может кратковременным
Платная консультация
Марина 2022-04-30 21:01
У меня не тошто недержание а постоянное мочи спускание каждую минуту писаю и по многу а недержание это наверное не произвольное мочиспускание? А у меня позывы к мочиспускание и писаю и все только каждую минуту. И кровь моче есть большие лекациты в моче я вам отпровляла общ анализ мочи.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-30 21:12
Пробуйте попить Панцеф 10 дней
Платная консультация
Марина 2022-05-01 13:03
Екатерина Викторовна скажите пожалуйста сколько раз в день принимать ПАНЦЕФ? И еще сильно ли этот антибиотик бьет по кишечнику? И какой диагноз вы мне поставите пилонефрит? Или цистит? Заранее спасибо за ответ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-01 13:24
Это инфекция мочевыводящих путей. Панцеф одна таблетка в день. Принимайте максилак или линекс или баксет форте
Платная консультация
Марина 2022-05-01 14:33
Спасибо за помощь ❤❤❤
Марина 2022-05-08 07:07
Доброе утро доктор скажите пожалуйста можно ли в моем случии обойтись без антибиотиков? Так я их не хочу пить я и так загубила весь кишечник у меня уже наверное дисбактериоз последний стадии у меня в организмне каждая клеточка плачет все посадила лекарствами антидеприссаноми и другими лекаствами может как то можно без антибиотиков? Постоянные то поносы то запоры от этих таблеток.
Марина 2022-05-10 09:58
Доброе утро доктор скажите а канфрон точно мне помодет? Конфрон это растительное да? Вы помните что у меня высокие лекациты электоциты?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-10 11:26
Я помню. Да, растительный. Не факт, что поможет.