Боли в желудке, рвота
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, боли сильные в желудке, рвать постоянно хочется, кушать ничего не может, целый день пьет воду и рвёт. Вчера проверили желудок, врач назначил одни таблетки, лучше не становится. Посоветуйте что можно сделать. Маме 55 лет. Хронические заболевания диабет, сахар тоже повышается
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день, какая температура?
Есть ли симптомы интоксикации-слабость, гол. Боль, боль или ломота в мышцах?
Какой тип диабета? На инсулине или сахаросниж. Препаратах? Сколько лет страдает диабетом?
Что с давлением? Пульс? Надо смотреть гемодинамику, потому как по результатам фгдс криминала нет! Вообще никакого!
Если гипертония, какие препараты принимает?
Рвота с утра? Что ела накануне?
Есть ли у кого из близких такая симптоматика?
Что со стулом? Оформлен или нет? Сколько раз в день?
Боли в животе где? Подложечная область?
Узи бр. Полости когда делали?
Возможно, что у пациентки желчекаменная болезнь или панкреатит, обострение.
Желтухи нет?
Принимает только мотилак?
Что для снижения сахара?
Какой сейчас сахар?
Рвота с утра? Что ела накануне?
Боли в животе где? Подложечная область?
Узи бр. Полости когда делали?
Желтухи нет?
Принимает только мотилак?
Что для снижения сахара?
Какой сейчас сахар?
Что с Ковид 19?
Болела?привита?когда?
Валентина 2021-10-18 00:16
Спасибо за ответ, но к сожалению у неё случился инсульт, сейчас в реанимации
Понятно, примерно так и думала, что с гемодинамикой скорее всего.
Скорейшего выздоровления ей!
Держитесь!
Скорейшего выздоровления ей!
Держитесь!