Боль желудок рвота

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, болит верхняя часть желудка, уже третий день к вечеру после еды особенно начинает тошнить и рвота. Имеется хронический гастрит.
Не могли бы вы сказать что можно пропить для облегчения самочувствия.
С уважением виктор!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-01 13:29
Здравствуйте, Виктор! Для лечения нужна диета стола 1 на 2-3 недели, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7-10 дней.