Боли в желудке переходящие в пуп живота
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня боли в желудке переходящие в пуп живота иногда бывает отрыжка или небольшое жжение в области желудка еще в нутри желудка и живота слышно бурчание стул не жидкий температуры нет но боль ноющая и постоянная алмагель и но-шпа не помогли
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? К гормональной патологии он отношения не имеет совершенно. Вам необходимо консультироваться у гастроэнтеролога, обратитесь к профильному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.