Боли в низу живота. Не могу понять закючение УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, в феврале месяце обратилась с проблемой. Сильные боли в низу живота. При осмотре сказали что воспалена чуть матка. Сказали надо ложиться в больницу, я отказалась так как маленький ребёнок не скем оставить. Прописали мне таблетки и уколы. И послали на УЗИ. На УЗИ толком мне ничего не сказали. Ток сказали лечитесь досвидания. После лечения в больницу больше не обращалась. Так как ничего не беспокоило и не болело. Сегодня началась такая же проблема. Подскажите пожалуйста что написано в заключение УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-17 11:59
Добрый день, эхо-признаки эндометрита.
Юлия 2020-05-17 12:09
Как лечить правильно? Возможно с этой болезнью забеременеть и выносить ребёнка без проблем. Очень боюсь, что не смогу больше родить: (
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-17 14:07
Возможно, но нужно лечится.