Боли в икрах
Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Опушение кишечника, Колоптоз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать. Я не давно стало замечать боли какието в полмышке Но делала узи так и не смогли ничего сказать. А щас у меня стали болеть, ноить ноги В основном сзадней стороны икры Очееень сильно ноит Подскажите пожалуйста что можно сделать? Спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии пройдите УЗИ вен.