Уплотнение размером с мезинец болит. Что посоветуете?

Спрашивает: Арина Бжихатлова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,.Я болела гнойной ангиной в начале сентября. Принимала азитромицин. От высокой температуры парацетамол. А через месяц ровно у меня начались опухать ноги. Больше правая. Ногти на болших пальцах потемнели. Сбоку икры покраснела размером с ладони и твердая стала. При касании сильно болела. Флеболог сказал что у меня лимфоулы увеличены. После его лечения лучше стала на много. Назначил троксевазин капсулы трентал диазолин мазь индовазин. Но никак все не прходит. Опять у меня чуть чуть сверху чем было уплотение. Опять болит. Что вы мне можете посоветовать. Узи показала что сосуды чистые. Ренген норма. Анализы в норме.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по венам на УЗИ все в норме то варикоза у вас нет. Что у вас покраснело с боку икры мне не понятно. Это скорее осложнение перенесенной ангины. И вам нужен ревматолог возможно. Я вам не смогу помочь.