Боли в голове и шее

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважемый доктор на пртяжении десяти дней болит от шеи до поясницы сами боли терпимее но тяжесть скованость очень сильные голова как пластилином забитая. Походка шатающаяся ноги как чужие. Проколола диклофинак и пирацитам улучшений нет. Иногда прям печет и горит меж лопатками и в шее. Помогите пожалуста может что нибудь посоветуете пропить и поколоть. Огромное Вам спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-06 09:28
Добрый день.

Могу рекомендовать вам добавить к лечению: Мидокалм 150 мг- 1 таб. Вечером, в течение 2 недель, или этот же препарат в уколах-по 1 ампуле вводить внутримышечно. Он снимет спастичность в мышцах и тем самым уйдет боль напряжения.
А также капс. Нейробион-по 1 капс. В обед, в течение 3 недель-для укрепления нервной системы.
елена 2020-05-06 09:42
Спасибо огромное доктор.