Боль в шее(голове)
Спрашивает: Николай Васильевич Белавин
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Подагра, гастрит
Здравствуйте, в течении пяти дней беспокоит боль в шее на границе с головой справа, возможно, последствие сквозняков или воздействия кондиционера в магазине или автомобиле. Просьба посоветовать методы лечения или обследования, диагностики. Заранее благодарен, Николай Белавин
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-7 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в день в течении 2-х недель.
Мидокалм 50 мг 3 раза в день в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в заднюю поверхность шеи и позвоночник. А также в область где есть боль.