Боли справа где яичник

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит второй день справа, где яичник. Делала УЗИ малого таза: заключение прилагаю. Тест отрицательный.
Вечером обратилась в приемный покой, чтобы исключить аппендицит, взяли кровь и мочу, аппендицита нет.
Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связана боль? Что-то нужно принимать для того, чтобы киста прошла? На данный момент кормлю грудью, может какие свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:31
Добрый вечер, нельзя не исключить проблем с ЖКТ.