Боли похожие на сердечные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в спине. Слева (болит сильно мышца над левой Грудью) простреливает, печёт. Была у невролога, делала мрт. В нижнем отделе позвоночника протрузия. Назначили зарядку делать. И больше ничего. Легче не становится. Что ещё делать? Какое лечение или обследование вы посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-13 12:23
Здравствуйте.

Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 5-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в область позвоночника и окружающую зону. Сократите физическую активность до минимума. Полежите это время. А после стихания боли можно будет вернутся к гимнастике.