Болезненные менструальные дни

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравтсвуйте! У меня сегодня началась менстуация! Проходит очень болезненно. Без таблеток не обхожусь! До этого было пару раз так, но очень давно... С чем это связанно??
Теги: болезненные месячные, болезненные менструальные дни, альгоменорея
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-24 20:33
Здравствуйте! Болезненная менструация (альгоменорея) чаще всего является следствием эндометриоза, воспаление органов малого таза, расширение тазовых вен и т. Д. Необходимо пройти гинекологический осмотр, УЗИ органов малого таза.
p. S. Будьте здоровы!