Боль в животе после еды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ИБС, Гипертония, жировой гепатоз, хронический панкреатит.
Здравствуйте, болит живот сразу после еды справа внизу, что ем значения не имеет. Пять лет не могу есть мясо, тошнит от мясного запаха, готовить могу, а есть нет. Отвращение к мясной пище, а иногда и к рыбе. Одними овощами не наешься. Что делать? Церукал не помогает. На предмет онкологии смотрели, не нашли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-07-09 17:47
Елена! Пройдите ФГДС, УЗИ ОБП и сдавайте биохимию крови+амилаза, холестерин и его фракции. Такие жалобы могут быть связаны с нарушением работы в желудке и печени.