Боль в шеи затылке, шаткость

Спрашивает: belka89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД остеохондроз шеи
Здравствуйте, в декабре было со сотрясение мозга. Спустя месяц начало беспокоить головная боль в затылке слева длится от 3 сек до 2 минут. Так же беспокоит шаткость при ходьбе. Когда я стою на ступеньке меня заносит на зад. Приходиться за что то держаться чтоб не упасть. Делала рентген. Результат в фото. Так же болит шея в верху. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 21:38
Врач который заказывал снимок, как прокомментировал происходящее ведь это не просто шейный отдел, а прицельный снимок 1 и 2 шейный позвонок. Тут надо было ходить месяц в воротнике. Что-то Вы не договариваете.
belka89 2017-03-29 07:54
Здравствуйте. Я ходила в воротнике до снимка. Так как это второй рентген. Первый был обычный. Доктор сказал остеохондроз. По второму снимку пока не чего не сказали так как доктор на больничном и записи к ней нет
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-29 11:53
В заключении написано - ротационный подвывих в атланто осевом суставе. Как бы это проблема больше к травматологу. Грубо говоря "при вывихе руки лечиться у невропатолога, потому что она болит"
belka89 2017-03-29 17:59
Спасибо