Как избавиться от болей в затылке и шеи

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, скажите пожалуста при осложненном шейном остеохондрозе могу ли я кататься на велосипеде. И скажите как избавиться от болей в шее(перепробовала все виды гимнастик, массажев и в том числе мануальную терапию и плавание и прием антидепрессантов) ничего не помогает, как можно избавиться от болей в затылке больше всего болит. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-15 07:46
Здравствуйте. На велосипеде кататься можете. Чтобы избавиться от боли в шее и затылке нужно знать причину боли. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника, а также МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.