Боль в ногах при звездочках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Владимирович, у меня проблема с ногами, хотя мне только 20 лет????????????стоячая работа, весь день на ногах с 10 до 10. Начала замечать появление сосудистых звёздочек на ногах, помимо звёздочек, ноги болят, не только на работе, но и когда дома, в выходные, бывает такое, что боль мешает уснуть. Использую гель венахаш 7 в 1, недавно приобрела компрессионные чулки 1 степени помогают, но все равно, когда в них ноги ощущение беспокойства какое то присутствует от ног, также приобрела бад-растительный ивапирин, до него принимала неовен. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы уменьшить боли в ногах, может что-то пропишите, какие - нибудь другие препораты. Заранее большое спасибо, за уделённое время.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не факт что боли вываны венозной проблемой. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Боли возможно неврологические ортопедические или связаны с дисбалансом магния. Поэтому чтобы что-то рекомендовать надо понять причину. Так что обследуйтесь. И выясняйте причину дискомфорта.