Болят ступни ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после работы слегка ступни ног. Работа не стоячая, но в основном подвижная, приходится каждые 5 минут вскакивать и куда-то бежать. В связи с чем болят ступни. Как можно снять боль?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в стопах не характерны для венозной патологии. Скорее всего у вас ортопедическая проблема. Обратитесь к ортопеду. Если на ногах есть выступающие извитые вены то необходимо пройти узи вен.