Боль в ступне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня бывает болит нога в районе ступни, с утра после сна, расхожусь потом все нормально. Я принимаю кок уже 6 месяцев. Скажите пожалуйста, могут ли быть проблемы с венами там, где ступня? Или это не вены?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это связано с венами. Скорее всего ортопедическая проблема. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.