Боль в ступне ноги
Спрашивает: Андреева Ксения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад пои ходьбе заболела нога(ходила не быстро, не бегала, не не падала) , будто наступаю на колючий камень. Нога немного опухшая и сильнее опухает после ходьбы. И когда хожу бывает схватявает ногу так что не наступить на нее, но спустя секунд 10 отпускает. Когда нажимаю боль рядом с безымянным и среднем пальцем. И просто бывает ноет. Запись у меня только на 2 июля к травматологу. Подскажите пожалуйста какие меры принять чтобы не запустить все это до посещения врача, чем мазать, надо ли заматывать эластичным бинтом, может что то пропить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ничего страшного не прочитал. Берегите себя от нагрузок, любое лечение должно обсуждаться после осмотра