Боль в груди локально, образование

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня сегодня начала болеть левая грудь, локально, так ничего, а когда дотронешся, то болезненно. Слева от соска, довольно глубоко я как-раз нащупала образование, вот оно и болит. Сейчас грудью не кормлю уже 5 мес, но когда кормила, то делали узи и сказали, что там киста. Также делала узи 3 мес назад на 9 день цикла и там было чисто. Сейчас 22 день цикла. Что это может быть? Это требует экстренного обследования или может после кормления еще долька какая-то не полностью в норму пришла? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-27 20:05
Здравствуйте.
Если впервые находите болезненное образование, желательно не откладывать надолго обращение к врачу и узи.