Боли в груди, чем лечить?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала недавно узи, написали, что все хорошо. Периодически болит грудь, по ощущениям одна мягкая, а вторая прям вся твердая, как камень и там периодически возникает уплотнение продольное скорее чем шарик, а вообще сложно сказать, так как не знаю как оно должно быть. Эта боль в груди так же отдает в лопатку, ребра и руку. Прилагаю фото с узи. Подскажите, нет ничего страшного? И чем можно это лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-22 09:58
Здравствуйте, Юлия! А УЗИ вы снова делали в Лаосе или Москве? Судя по снимкам у вас фиброаденома. Сделайте пункцию, чтобы подтвердить.