Боль в голове, помогите!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, мне 41 год. У меня мурашки в голове и онимение, тяжесть, непонятное ощущение, покалывание в висках, тяжесть в глазах и на нос. Уже дней 5 как. Не знаю что делать. До этого была операция на зубы, потом простыла. Антибиотики не помогают. Помогите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-06 12:47
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб лечение через интернет не назначают. Нужен, как минимум осмотр, а по хорошему и обследование. Непонятно, то ли головная боль связана с простудой, тогда - это профиль не невролога, а терапевта. То ли есть другая причина. Придётся Вам ждать окончания карантина, чтобы Вас мог осмотреть хотя бы терапевт, а при необходимости направит к неврологу. Сейчас можете принимать обезболивающие препараты.