Непонятные головные боли после химии

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный, нет аппендицита. РМЖ, апоплексия яичника
Здравствуйте, у меня онкология РМЖ. В этом месяце, уже год, как я закончила лечение. Это 8 химиотерапию и 28 лучей и перенесла операцию на грудь резекция. Теперь у меня часто болит голова, но как то не обычно. Непонятные боли голове, будто целый день в шапке ходила за ушами очень чувствительно. Бывает справа в основном будто глаз выкавыривают и тикает лоб прям над глазом. Мушки перед глазами, бывают как фантан или салют летит. Или какие нить пятна цветные в основном красные или жёлтые. Потом ощущения будто пьяная хожу. Будто голова кружится. Ходить вот вечером тяжело мотает. Помогите пожалуйста разобраться и может какое лечение нужно. До наших неврологов далеко ещё. Ещё давление мерию вроде как 110.70 голова болит. Прошла обследование, по назначению онколога, все прикладываю. Была у окулиста тоже приложу. Мрт от 28 августа и 11.06 отличаются, меня это беспокоит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-19 02:31
Здравствуйте.

У Вас выявлены немногочисленные очаги сосудистого происхождения. Данные изменения говорят о снижении кровоснабжения мозга. Чтобы выявить это, пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Алёна Даниловна 2019-06-19 20:15
Здравствуйте, всё поняла, спасибо большое.