Непонятная головная боль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 17 лет, введу здоровый образ жизни, ни разу не пил не курил, занимаюсь футболом, и в целом много двигаюсь. Единственное что у меня неправильная осанка и вобще в целом слабая спина, не могу долго например поднимать тяжести, спина устает. Все бы ничего, но 5 дней назад уже где то чувствую очень странные ощущения в голове, как будто она толи тяжелая, толи её сдавливает и самому хочется так взять и сдавить её руками, не могу понять это только голова, или голова и шея, или вобще шея, голова и лицо. Все очень странно. Очень боюсь так как в интернете начитался, о раке головного мозга. Понимаю что нужно идти в больницу. Доктор из-за чего это может быть у меня? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-04 07:50
Здравствуйте, Александр.

 По одним жалобам невозможно определить причину Ваших жалоб. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!.