Непонятная Головная боль
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время мучают головные боли, как будто внутри все сдавливает, при этом давление 110/70(у меня всегда такое). Так же может начать кружится голова, особенно если душно. Я родила 2.5 года назад и раньше подобных вещей не наблюдалось. Что такое головная боль я не знала. Анализы сдавала, никаких отклонений нет. Примерно, что это может быть и как лечиться? Может надо сделать УЗИ сосудов шеи (не знаю как правильно это называется). Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.