Боль с спине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, очень болит спина. С правой стороны. Прошла ренгент, но не могу понять все так плохо или так хорошо. Очень прошу помочь мне. И что надо делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-03 13:55
Добрый день. .

Изменения дегенеративного характера в позвоночнике у вас в начальной стадии. Особо страшного ничего нет.
В плане обезболивания могу рекомендовать вам: Мелоксикам 15 мг -1 ампула внутримышечно, 1 раз в сутки, 5 дней.
Для снятия мышечного спазма: таб. Мидокалм 150 мг-1 таб. Вечером, 14 дней.
На время лечения ограничить подъем тяжестей и нахождение в положении сидя.
После стихания боли, можно пройти курс массажа поясничного отдела.
Надежда 2020-09-03 16:03
Огромное спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-03 17:35
Пожалуйста, здоровья Вам.