Боль Результат узи и крови
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня к Вам такие вопросы: 1) сегодня получила прикрепленные ниже результаты анализов, прокомментируйте пожалуйста УЗИ и анализ крови, всё ли там нормально кроме камней в желчном? 2) что Вы посоветуете делать с этими конкрементами в желчном? 3) на данный момент (уже с неделю) болит правый бок и правый низ живота - при ходьбе в разы сильнее, чем в покое (хирург и гинеколог своё исключили), терапевт в поликлинике ничего вразумительного мне так и не сказала, что почему и из-за чего, кроме как пить баралгин (который мне не помогает, и НПВС с Дюспаталином и Бускопаном в том числе). Что делать в данной ситуации? Чем купировать боли? Заранее благодарна за ответы!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-17 22:40
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. По УЗИ есть изменения печени и поджелудочной железы, но это не страшно.
Если боли не купируются спазмолитиками, то необходимо обсудить вопрос о плановой лапароскопической операции.