Боль при отрыжке
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспакоит следущее. Во время еды бывает отрыжка. Но какая то болезненая -боль в груди ощущается. Что бы это могло быть? Ах да пил когда кушал растваримую витамину. Это норма? Или что то не так. Зарание спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
6 ответов
Здравствуйте, Григорий.
Проясним один момент: у Вас боли уже какое-то определённое время или появились после того как выпили витамины?
С уважением, Седа Увайсовна
Григорий 2021-09-23 11:21
Регулярных болей нет. Просто во время выхода воздуха было спецефически больно. Такое ощущение что воздуха много. Боль кратковременная была. Фдгс делал в этом году всё норм было
Если такое состояние было кратковременное - ничего страшного. Если же эпизоды будут повторяться необходимо дообследоваться - ФГДС и рентгенография пищевода с пассажем бария.
С уважением, Седа Увайсовна
P. s Также обследуемся, если будут частые эпизоды отрыжки, изжоги, жжении за грудиной, чувство кислоты во рту.