Боль поясница

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Работаю грузчиком, и последний раз стало болеть поясница, потом поясница перестает. Ноет нога правая, потом яичко. Или ягодица, или наоборот. Если долго сижу, когда встаю, больно в пояснице. Когда ложусь. Болит меньше. Скажем так, болит, то поясница, то нога, то яичко, то ягодица. Сейчас беспокоит постоянный дискомфорт в тазу, ноющая не сильная боль в пояснице, отдающие в ноги, ягодицы, в яичко. Мочеиспускание не затрудненное, эрекция хорошая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-14 08:21
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.