Боли в пояснице, тянет ноги и небольшое кровотечение из матки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года. Постоянные боли в пояснице при мочеиспускании и при небольшой нагрузке и напряжении небольшое кровотечение. Часто повышается давление. Прошла МРТ и оно показало что у меня-циркулярная протрузия диска L4-L5 до2,3мм в дорзальных отделах и дорзальная срединная протрузия диска L5-S1 до 2,7мм, спондилоартрозL3-L4, L4-L5, L5-S1; периневральная киста крестцового канала на уровне s2. А также прошла УЗИ ионо показало - меому матки19мм, кисту яичников. Какое лечние порекамендуете.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:24
От остеохондроза поясничного отдела еще никто не умер, а от маточного кровотечения, увы.