Бессоница в 5 утра встаю
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрорефлюксная болезнь
Здравствуйте, последние 2-3 недели просыпаюсь в одно и тоже время в 5 утра и потом заснуть не могу, сам сон прерывистый не крепкий. Просыпаюсь засыпаю и в 5 просыпаюсь полностью, утром самочувствие невыспавшегося человека
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Попробуйте раньше ложиться спать вечером, не позже 22 часов. Тогда вам будет хватать 7-ми часового сна, чтобы выспаться и отдохнуть.
Это норма сна для человека вашего возраста.